Кирпич - Газоблок - Бетон - Пеноблок - Кирпич - Ракушняк - Цемент - Шлакоблок - Газобетон - дом из газобетона - газобетон цена - производство газобетона - купить газобетон - куплю газобетон - строительство из газобетона - газобетон блок - строительство дома из газобетона - клеи для газобетона - стены из газобетона - кладка газобетона - аэрок газобетон - каховка газобетон - стоимость газобетона - форум газобетон - газобетон отзывы - автоклавный газобетон - газобетон характеристики - построил из газобетона - Газоблок - газоблок цена - куплю газоблоки - купить газоблок - газоблоки киев - газоблоки обухов - кладка газоблока - газоблоки характеристика - дом из газоблока - газоблок Харьков - укладка газоблока - газоблок бровары - пеноблок или газоблок - производство газоблока - газоблок aeroc - Ціна на Газоблоки та Пеноблоки та Газобетон в Киевскій області  - Ціна на Газоблоки та Пеноблоки та Газобетон в Рівненській області  - Ціна на Газоблоки та Пеноблоки та Газобетон в Волинській області  - Цена на Газоблоки и Пеноблоки и Газобетон в Одесской области  - Цена на Газоблоки и Пеноблоки и Газобетон в Харьковской области  - Ціна на Газоблоки та Пеноблоки та Газобетон в Львівській області .

Цена газоблока (газобетона) в Регионах :

Новости:

2012-04-07 13:46:03 Уважаемый покупатель
Даже я не ожыдал развития таких событий с рынком газобетона. В строительном бизнесе я ...
2016-03-15 17:33:12 Акція на газобетон Аерок EcoTerm Super Plus до 30 ...
Газобетон AEROC марки по щільності D300 на 1/3 легше газобетонних блоків AEROC марки D400 ...
2012-04-07 13:37:44 Компания «Будпостач»
Компания «Будпостач» спецаилизируется на продаже и доставке строительных материалов. Мно...

Статьи:

Утепление дома
Утепление дома – это одна из основных задач, которая должна стоять в процессе постройки до...
Газобетон, (газоблок ячеистого бетона) и пенобетон
В народе существует некоторая неразбериха в терминах, когда дело касается ячеистог...
Несколько интересных фактов из истории кирпича.
«Брусок обожженной глины» правит миром (несколько интересных фактов из истории кир...
Газоблок » Новости » Акція на газобетон Аерок EcoTerm Super Plus до 30 листопада

Акція на газобетон Аерок EcoTerm Super Plus до 30 листопада

Газобетон AEROC марки по щільності D300 на 1/3 легше газобетонних блоків AEROC марки D400 і на 67% легше, ніж D500.

Теплопровідність матеріалів в діапазоні 200-1500 кг / куб.м лінійно залежить від їх щільності. Чим менш щільний матеріал, тим менше його теплопровідність і тим менше тепла пройде через конструкцію з нього при інших рівних. З точки зору теплового захисту це означає, що ми можемо зменшувати товщину стіни пропорційно її теплопровідності.

300 мм кладки з D300 по термічному опору рівні 400 мм кладки з D400 і 500 мм кладки з D500.

Зниження щільності завжди вигідно споживачу: при рівній товщині стіна з менш щільного каменя забезпечує більшу теплозахист, а при рівних  

Реально дуже вдала акція. По 885 грн за м3. Росповім плюси блоку.

Газоблок аерок супер плюс Д300, дуже теплий блок. Товщина 300/200/600 хватае щоб не утепляти стіну мінватою чи пінопластом. Цей блок мае клас міцності 2,0.

З газобетону Д300 Екотерм супер плюс можливо побудувати двох поверховий будинок. На якому первий поверх буде вкритий панелями перекритя. Але потрібно 100% щоб був армопояс.

А газобетон AEROC Ecoterm Super Plus 375 зовсім ідеальний для будівництва він заміняе блок шириною 50 см. Рекомендую брати тільки його для двух поверхових будівль.

Так же цього блоку можливо більше взяти на машину він легший це 26 підонів. ( В одному підоні 1,8 куба = 46,8 куба  21.5 тон).

Обичного блока аерока екотерма Д400 НА МАШИНУ беруть 22 подона ( Це 39,6 куба ). А газоблок КЛАСІК д500 на машину по тонажу стае 19 підонів (Це 34,2 куба )

Порівняння з блоками AEROC більшої щільності

Газобетон AEROC марки по щільності D300 на 1/3 легше газобетонних блоків AEROC марки D400 і на 67% легше, ніж D500.

Теплопровідність матеріалів в діапазоні 200-1500 кг / куб.м лінійно залежить від їх щільності. Чим менш щільний матеріал, тим менше його теплопровідність і тим менше тепла пройде через конструкцію з нього при інших рівних. З точки зору теплового захисту це означає, що ми можемо зменшувати товщину стіни пропорційно її теплопровідності.

300 мм кладки з D300 по термічному опору рівні 400 мм кладки з D400 і 500 мм кладки з D500.

Зниження щільності завжди вигідно споживачу: при рівній товщині стіна з менш щільного каменя забезпечує більшу теплозахист, а при рівних теплозахисних властивостях стіна виходить тонше, т. е. дешевше.

Несуча здатність

При таких високих теплозахисних властивостях кладка з блоків AEROC EcoTerm Super Plus володіє достатньо високою несучою здатністю. Розрахунковий опір кладки стиску становить 0,6 МПа (при класі бетону В2,5). Така міцність означає, що кожен погонний метр реальної стіни товщиною 0,3 м може нести 12-18 тонн корисного навантаження. При найбільш поширених в сучасному малоповерховому будівництві плануваннях.

Несучої здатності стіни з блоків AEROC EcoTerm Super Plus вистачить для будівництва півтора-двоповерхових будинків з монолітними перекриттями і плоскою покрівлею і двох-триповерхових будинків з перекриттями інших типів і покрівлею з великою крутизною скатів. 

Код товара:
Цена:860 грн.
в наличии

Задайте свой вопрос по «Акція на газобетон Аерок EcoTerm Super Plus до 30 листопада»

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно «Акція на газобетон Аерок EcoTerm Super Plus до 30 листопада»:

Сделать заказ товара «Акція на газобетон Аерок EcoTerm Super Plus до 30 листопада»

* При поступлении предварительного заказа на товар «Акція на газобетон Аерок EcoTerm Super Plus до 30 листопада» - наш сотрудник сформирует точную стоимость и сообщит Вам.
ФИО: *
Тел: *
E-mail:
Адрес доставки: *
Количество: *

Советуем посмотреть похожие товары

Цена на Газоблоки, Пеноблоки, Га...Цена на Газоблоки, Пеноблоки, Га...Стоимость: 1650 грн. Советуем Вам постомотреть также товар - «Цена на Газоблоки, Пеноблоки, Га...». Возможно он имеет меньшую стоимость или свойства материала - «Цена на Газоблоки, Пеноблоки, Га...» Вам будут более приемлемы. Газоблок (газобетон) Силикатобет...Газоблок (газобетон) Силикатобет...Стоимость: 710 грн. Советуем Вам постомотреть также товар - «Газоблок (газобетон) Силикатобет...». Возможно он имеет меньшую стоимость или свойства материала - «Газоблок (газобетон) Силикатобет...» Вам будут более приемлемы.
← Назад

Каталог Товаров


Калькулятор газоблока
Рассчитать стоимость и объем необходимого материала
Калькулятор кирпича
Рассчитать стоимость и объем необходимого материала